BENKI -> BBS

[Top] [Warning] [Search] [Admin]

Name
Comment
Del Key Cookie
[282] べんき ★ 2017/12/24(Sun) 14:09
Rust で作った簡易サーバと jQuery UI による CacheViewer は
パフォーマンスがう〇こ以下だったので最初から作り直しです。
これはだめかもわからんね…
[281] Lilly 2017/12/18(Mon) 15:01
いつもお世話になっております。
CacheViewer 開発当初よりお世話になってますm(__)m

言葉だけですみません。
「首を長くして待ってます!」
ここ数年このためにFireFoxがインストールされているくらいなので(^_-)-☆
[280] べんき ★ 2017/12/12(Tue) 19:05
CacheViewer はなんとかします。
Fx Quantum の Add-on としては実現不可能なので
Native Application になります…
とりあえず Windows がターゲットです!
頑張ります!
[279] shitarou watanabe 2017/12/05(Tue) 09:03
cacheviewerがfirefoxで使えなくなってしまいました。良いソフトだっただけに残念です。
[278] artist5482 2017/11/30(Thu) 07:38
Will there be a cacheviewer for the new firefox?
[277] Tobi 2017/11/28(Tue) 03:18
UPDATE CACHEVIEWER FOR LATEST FIREFOX!!!
[276] Banderas 2017/11/21(Tue) 22:32
Please update CacheViewer to Firefox!
[275] Freeman 2017/11/17(Fri) 03:28
Will Cache View be adapted to work with Firefox 57 ?
[274] Antonio 2017/11/16(Thu) 15:02
Please update CacheViewer for latest version of Mozilla
[272] べんき ★ 2017/11/05(Sun) 17:16
>> fr さん
今までありがとうございました。そして申し訳ありません。
僕は Mozilla 大好きなので、また皆さんのお役に立てるときがあると思います。
今は Rust でいろいろやってます。
[271] fr 2017/11/04(Sat) 19:00
わかりました。長いこと有難うございました。
一番軽くて使いやすかったです。
[270] べんき ★ 2017/11/03(Fri) 17:36
すみません、もう更新しないと思います。
僕は uBlock Origin を使っています。
[269] fr 2017/11/01(Wed) 17:01
Adblock LTE-Aは?期待してますが。
更新しないなら便器さん代わりに何を使う予定ですか?
[268] べんき ★ 2017/10/24(Tue) 21:14
CacheViewer will not support Firefox 57+.
If you want to use CacheViewer in future, try Waterfox.
I love Firefox Quantum. So, CacheViewer will not be updated from now.
Thank you.
[267] べんき ★ 2017/10/24(Tue) 21:06
悲しいかな Firefox 57+ では CacheViewer は使えません!
Waterfox というブラウザでは使えるかもしれませんが試していません。
僕は Firefox Quantum 大好きです。
CacheViewer が更新されることはないでしょう。すんません。
No Del Key